Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GRAND PALACE TBILISI 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Театр имени Шота Руставели находится в 3.6 км от отеля Grand Palace, а Грузинский театр оперы и балета им. Палиашвили — в 3.8 км. Расстояние от отеля Grand Palace до международного аэропорта Тбилиси имени Шота Руставели составляет 11 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Grand Palace расположен в Тбилиси, в 3.2 км от площади Свободы. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Из отеля открывается вид на сад, гостям предоставляются принадлежности для барбекю, работает бар. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на территории отеля. Стойка регистрации работает круглосуточно. К услугам гостей помещение для хранения лыж и прокат автомобилей.


НОМЕРА

В номерах в распоряжении гостей чайник, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В числе прочих удобств — телевизор. В номере: балкон; терраса; кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; кухня / кухонный блок; ванна / душ; туалет; биде; туалетные принадлежности; тапочки; халат; набор для кофе и чая; минибар; TV: спутниковое; телефон; сейф в номере; фен; письменный стол; шкаф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно;VIP-услуги; аренда автомобиля; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; комната для хранения лыж; конференц-зал; лифт; парковка: бесплатно; прачечная: платно; продажа билетов; сейф; транспорт при отеле; услуги по глаженью одежды; химчистка: платно; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы.


ПИТАНИЕ

В ресторане гостей угощают блюдами интернациональной кухни. В современном кафе-баре есть терраса и Wi-Fi.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня: платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все