Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VAKARE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Vakare находится в 1,7 км от Грузинского государственного академического театра имени Шота Руставели и в 1,9 км от Грузинского театра оперы и балета имени Палиашвили. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 13 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К услугам гостей отеля Vakare, расположенного в районе Авлабари в Тбилиси, в 1 км от площади Свободы, ресторан и бесплатный Wi-Fi. На территории можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. Стойка регистрации работает круглосуточно. Приветливые сотрудники с удовольствием посоветуют гостям экскурсии по осмотру популярных районов и достопримечательностей в городе. В отеле осуществляется прокат автомобилей.


НОМЕРА

Гостям предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номере: кондиционер; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; стиральная машина; туалетные принадлежностиполотенца; фен; утюг, гладильная доска.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; аренда автомобиля; время работы reception: 24ч; парковка: бесплатно; прачечная; сувенирный магазин; услуги по глаженью одежды; экскурсионные программы


ПИТАНИЕ

Общая кухня.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 2.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все