Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

OLD AVLABARI 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Апартаменты Avlavari расположены в 2,4 км от драматического театра имени Шота Руставели и в 2,6 км от Грузинского театра оперы и балета. Ближайший международный аэропорт находится в Тбилиси, в 15 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Апартаменты «Авлабари» находятся в Тбилиси. К услугам гостей принадлежности для барбекю и гидромассажная ванна. В 2 км расположена площадь Свободы. В районе популярен велоспорт, и в апартаментах можно взять напрокат велосипеды. В апартаментах Avlavari гости могут отдыхать на террасе. По запросу готовят упакованные ланчи и организуют доставку продуктов из магазинов.


НОМЕРА

В каждых апартаментах имеются кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, ноутбук. В некоторых апартаментах есть гостиная зона и/или терраса. В числе других удобств обеденная зона и кухня с духовкой. В распоряжении гостей микроволновая печь, тостер и кофемашина. Предоставляется постельное белье. В номере: кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; душ; туалетные принадлежности; тапочки; полотенца; набор для кофе и чая; кофе-машина; TV: кабельное; холодильник; MP3 / радио / будильник; письменный стол; шкаф; спальня; гостиная зона.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; аренда автомобиля; время работы reception: круглосуточно; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; прачечная: платно; сувенирный магазин; услуги по глаженью одежды; химчистка: платно; чистка обуви; экскурсионные программы; кредитные карты: Visa, Master Card, Maestro; Барбекю; Пресс для брюк: платно; Доставка продуктов; Трансфер от/до аэропорта: платно; Места для курения; Кондиционер; Отопление; Звукоизолированные номера; Люкс для новобрачных; V.I.P. услуги; Семейные номера; Номера для некурящих; Доставка еды и напитков в номер; услуги по глаженью одежды: платно; чистка обуви: платно. Развлечения: Билеты на шоу и мероприятия: платно.


ПИТАНИЕ

Ресторан; бар; детское меню; система питания: BB; Кофейня на территории; Шоколад или печенье; Фрукты; Бутылка воды: платно; Вино/шампанское: платно; Завтрак в номер.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все