Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GRAKO METEKHI 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Площадь Свободы находится в 15 минутах ходьбы от отеля «Грако Метехи», а театр Руставели — в 1,7 км. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 17 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель «Грако Метехи» с бесплатным Wi-Fi и рестораном расположен в центре Тбилиси, в 2 минутах ходьбы от станции метро «Авлабари». На территории работает ресторан и предоставляется бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации.


НОМЕРА

В номерах есть кондиционер, телевизор, мини-бар, балкон и собственная ванная комната. В номере: балкон; кондиционер: бесплатно; отопление; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; полотенца; минибар; TV: спутниковое; сейф в номере; фен; холодильник; утюг, гладильная доска; письменный стол; шкаф; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; аренда автомобиля; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; лифт; магазины; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; пресса; прачечная: платно; продажа билетов; сейф; услуги по глаженью одежды; химчистка: платно; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер; вечерняя программа.


ПИТАНИЕ

Ресторан Grako Metekhi; Кухня: Азиатская, Европейская; Обслуживание по меню.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки предоставляются по запросу. 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все