Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

KOPALA TSKNETI 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Аэропорт Тбилиси находится в 27 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Kopala Tskneti расположен в Цкнети, в 10 км от центра Тбилиси. К услугам гостей крытый бассейн, зеленый сад, солнечная терраса с шезлонгами и виды на горы. В отеле есть боулинг. Гости могут насладиться рестораном на территории отеля. В отеле Kopala Tskneti есть фитнес-центр, сауна и солярий. Вы также можете поиграть в бильярд или настольный теннис в отеле. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.


НОМЕРА

В номерах отеля Kopala Tskneti есть кондиционер, спутниковое телевидение и мини-бар. Во всех номерах есть отдельная ванная комната. В некоторых номерах также есть гидромассажная ванна. В номере: кондиционер; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; минибар; TV: спутниковое; телефон; фен; спальня; гостиная зона.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; банкетный зал; банкомат; время работы reception: 24ч; комната для хранения багажа; консьерж; конференц-зал; парковка: бесплатно; прачечная; услуги по глаженью одежды; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы. Развлечения: бильярд; боулинг; настольный теннис; закрытый бассейн: платно; сауна: платно; солярий; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане предлагается меню à la carte. Также в отеле есть бар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб; игровая комната; игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все