Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BOUTIQUE HOTEL 27




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Бутик-отель 27 находится в 3,2 км от Грузинского государственного академического театра им. Шота Руставели, в 3,4 км от Грузинского театра оперы и балета им. Палиашвили, в 11 км от Международного аэропорта Тбилиси. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель 27 расположен в Тбилиси, в 2,8 км от площади Свободы. Из окон открывается вид на город. К услугам гостей ресторан и принадлежности для барбекю. Стойка регистрации открыта круглосуточно.


НОМЕРА

Во всех номерах установлены кондиционеры и телевизоры с плоским экраном. В некоторых из них обустроена гостиная зона для отдыха после насыщенного дня. Среди удобств — чайник и собственная ванная комната с халатами, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На всей территории отеля 27 действует бесплатный Wi-Fi. В номере: балкон; отопление; Wi-Fi: бесплатно; кухня / кухонный блок; ванна / душ; туалет; туалетные принадлежности; халат; полотенца; набор для кофе и чая; минибар; TV: спутниковое; сейф в номере; фен; холодильник; письменный стол; шкаф; гостиная зона.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; библиотека; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; парковка: бесплатно; пресса; прачечная; сейф; транспорт при отеле; услуги по глаженью одежды.


ПИТАНИЕ

Ланч-боксы; снэк-бар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня: платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все