Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RK 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель RK находится в 10 км от театра оперы и балета имени Палиашвили и театра имени Шота Руставели. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 19 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель RK с рестораном и бесплатным Wi-Fi на всей территории находится в Тбилиси, в 9 км от Тбилисского зоопарка. К услугам гостей номера с видом на сад, принадлежности для барбекю, ресторан, бар с напитками и собственная бесплатная парковка на территории. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть гостиная зона для отдыха после активного дня. Кроме того, в распоряжении гостей собственная ванная комната с тапочками и халатами. В номере: балкон; кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; душ; тапочки; халат; полотенца; TV: спутниковое; телефон; фен; MP3 / радио / будильник; письменный стол; шкаф; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; банкомат; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; консьерж; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; продажа билетов; русскоговорящий персонал; экскурсионные программы; кредитные карты: visa, master card, maestro, american express; парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями; индивидуальная регистрация заезда/отъезда; ускоренная регистрация заезда/отъезда. Развлечения: Казино.


ПИТАНИЕ

На завтрак гостям подают фрукты, блинчики, омлет и десерты. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми(оплачивается отдельно); детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все