Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ATHLETICS 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От отеля Athletics можно за 10 минут доехать до центра города Тбилиси. Расстояние до железнодорожного вокзала Тбилиси составляет 3 км, а до международного аэропорта "Тбилиси" - 23 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Athletics расположен в городе Тбилиси. К услугам гостей фитнес-центр, оздоровительный центр с сауной и крытым стадионом, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Гостям отеля Athletics предоставляются услуги трансфера до / из аэропорта. 


НОМЕРА

Номера отеля Athletics оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, платяным шкафом, письменным столом и мини-баром. В номерах для некурящих также есть собственная ванная комната. В номере: кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалетные принадлежности; тапочки; полотенца; TV: спутниковое; письменный стол; шкаф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: бизнес-центр; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; комната для хранения лыж; конференц-зал; парковка: бесплатно; прачечная: платно; услуги по глаженью одежды; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; пресс для брюк; Ускоренная регистрация заезда/отъезда; Церковь/храм; Номера для некурящих. Развлечения: Катание на лыжах; бильярд; сауна; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Шоколад и печенье(за отдельную плату); Бутылка воды(за отдельную плату); Специальные диетические меню (по запросу); Реcторана (шведский стол); Завтрак в номер; бар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все