Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

STAL + 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В окрестностях созданы условия для пеших прогулок. Отель Stal+ находится в 3,5 км от крепости Нарикала, в 4,5 км от площади Свободы и в 4,1 км от театра Шота Руставели. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 13,6 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Stal+ расположен в Тбилиси. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатная частная парковка на территории, а также ресторан и бар, где подают блюда грузинской кухни и домашнее вино. Подключен бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги туристического бюро.


НОМЕРА

Все номера звукоизолированы и оформлены в теплых тонах. В числе удобств — кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденный стол и холодильник.С балкона открывается живописный вид. В собственной ванной комнате с ванной и биде имеются халаты, тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В номере: балкон; кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; туалетные принадлежности; тапочки; халат; полотенца; TV: каналы; фен; холодильник; MP3 / радио / будильник; шкаф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; банкетный зал; время работы reception: 24ч; комната для хранения багажа; конференц-зал; парковка: бесплатно; русскоговорящий персонал; услуга wake-up; услуги по глаженью одежды; химчистка; экскурсионные программы. Развлечения: пешие прогулки.


ПИТАНИЕ

Шоколад или печенье(оплачивается отдельно); Фрукты (оплачивается отдельно); Бутылка воды(оплачивается отдельно); Вино/шампанское (оплачивается отдельно); Завтрак в номер; Бар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все