Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NNN HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от гостиницы NNN до Театра имени Шота Руставели составляет 6,3 км, до площади Свободы — 6,8 км, а до ближайшего Международного аэропорта Тбилиси — 20 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель NNN с баром и бесплатным Wi-Fi находится в Тбилиси, в 6 км от Грузинского театра оперы и балета. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


НОМЕРА

Типы номеров: Budget Triple Room; Double Room; Budget Twin Room. В номере: душ; туалетные принадлежности; тапочки; халат; полотенца; фен; утюг, гладильная доска; шкаф; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостям доступны такие услуги: номера для некурящих, заказ еды и напитков в номер, оборудованный фитнес-клуб, бар, трансфер из/в аэропорт, стоянка, зал для проведения деловых встреч, лифт, скоростной интернет. Оплата возможна картами типа American Express, Visa, Mastercard. Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; банкомат; время работы reception: круглосуточно; лифт; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; русскоговорящий персонал; услуги по глаженью одежды; химчистка; кредитные карты: visa, master card; индивидуальная регистрация заезда/отъезда; трансфер от/до аэропорта: платно; общий лаундж/гостиная с телевизором; места для курения; отопление; услуги по глаженью одежды: платно. Развлечения: фитнес-центр: платно.


ПИТАНИЕ

Бар; система питания: BB; шоколад или печенье: платно; бутылка воды: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все