Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MARGO PALACE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Железнодорожный вокзал Тбилиси расположен в 2,5 км, а международный аэропорт "Тбилиси" - за 17,2 км от отеля Margo Palace. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Margo Palace с бесплатным Wi-Fi расположен в 3 минутах ходьбы от станции метро "Руставели" и за 7 минут ходьбы от станции метро "Марджанишвили". В отеле работает туристическое бюро и предоставляются услуги консьержа. В отеле работает ресторан и бар. По запросу осуществляется обслуживание номеров и предоставляется завтрак в номере и услуги доставки продуктов.


НОМЕРА

Номера оснащены кондиционером, зоной отдыха, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, ванной комнатой с феном, халатами и тапочками. Из окон открывается вид на город или внутренний дворик. В номере: кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; туалетные принадлежности; тапочки; халат; полотенца; минибар; TV: спутниковое; сейф в номере; фен; письменный стол; шкаф; французская кровать; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; аренда автомобиля; банкомат; комната для хранения багажа; консьерж; конференц-зал; обмен валюты; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; продажа билетов; экскурсионные программы; трансфер от/до аэропорта (платно); круглосуточная стойка регистрации; принимаются кредитные карты mastercard, visa, maestro.


ПИТАНИЕ

На завтрак гостям предоставляют свежие и натуральные продукты и разнообразное меню на каждое утро. Вы сможете заказать любой вид свежего и ароматного кофе, который наполнит вас энергией на весь день.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все