Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BEST WESTERN TBILISI ART HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В нескольких шагах от арт-отеля Best Western Tbilisi расположен тбилисский Дворец спорта. Расстояние до Международного аэропорта "Тбилиси" составляет 10 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Арт-отель Best Western Tbilisi расположен в центре Тбилиси. К услугам гостей ресторан грузинской и международной кухонь, спа-центр и бесплатный Wi-Fi. На территории арт-отеля Best Western Tbilisi обустроены бесплатную стоянку для автомобилей.


НОМЕРА

Просторные номера отеля оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, мини-баром и электрическим чайником. У них также есть зона отдыха и ванная комната. В номере: кондиционер; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; набор для кофе и чая; минибар; телефон; сейф в номере; фен; утюг, гладильная доска; письменный стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Расположенный в центре города, BEST WESTERN Тбилиси Отель является идеальным местом для больших корпоративных мероприятий, бизнес встреч и семинаров. Отель предлагает 2 современных конференц-зала и банкетный зал, который может вместить до 150 делегатов. Отель также предлагает полный спектр необходимого оборудования для проведения конференций и высокое качество обслуживания. Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; бизнес-центр; комната для хранения багажа; консьерж; конференц-зал; лифт; оплата по кредитным картам; парикмахерская; парковка: бесплатно; прачечная; химчистка; факс / ксерокс / принтер. Развлечения: тренажерный зал; spa-салон; массаж; салон красоты; сауна; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля приветствует гостей международными и традиционными кухнями и также здесь Вы сможете наслаждаться известными грузинскими винами.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские книги, музыка или фильмы; Няня / Услуги по уходу за детьми (за отдельную плату).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все