Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ILIANI 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

За 20 минут вы дойдете до колоритного проспекта Руставели, где работают многочисленные магазины, рестораны и бары. Другие интересные места, в том числе зоопарк и цирк Тбилиси, расположены в 1 км от заведения.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Волшебный отель Iliana расположен в центре Тбилиси всего за 650 метров от набережной реки Кура и в 700 метрах от станции метро Rustaveli. К услугам гостей тихий сад, бесплатный Wi-Fi и номера с балконом. Более подробную информацию о местных достопримечательностях и транспортные маршруты можно получить в гостиничном туристическом бюро. Здесь также предоставляются услуги проката автомобилей. 


НОМЕРА

В просторных номерах есть кондиционер, кабельное телевидение и письменный стол. Стили индивидуально оформленных помещений отличаются от классического до современного. В номере: кондиционер; отопление; ванна; туалет; туалетные принадлежности; минибар; TV: кабельное; телефон; фен; холодильник; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; аренда автомобиля; банкетный зал; бизнес-центр; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; конференц-зал; лифт; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; пресса; прачечная: платно; продажа билетов; русскоговорящий персонал; сейф; услуги по глаженью одежды; химчистка: платно; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; кредитные карты: visa, master card, maestro, american express; индивидуальная регистрация заезда/отъезда; трансфер: платно; места для курения; кондиционер; отопление; люкс для новобрачных; v.i.p. услуги; семейные номера; номера для некурящих; доставка еды и напитков в номер; конференц-зал/банкетный зал: платно; факс / ксерокс / принтер: платно; услуги по глаженью одежды: платно.


ПИТАНИЕ

В современном ресторане отеля Iliani предлагается сезонное меню из местных и европейских блюд. Кроме того, здесь каждое утро подают завтрак.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все