Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DIPLOMAT 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Аэропорт Тбилиси находится в 20 минутах езды от отеля Diplomat. Поездка на машине до центрального железнодорожного вокзала Тбилиси и исторического собора Цминда Самеба занимает 30 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Diplomat находится в районе Сололаки Старого города Тбилиси. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатные газеты и ресторан, в котором подают блюда традиционной национальной кухни. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут отдохнуть в просторном фойе с лаунджем, где исполняется живая фортепианная музыка. У круглосуточной стойки регистрации есть камера хранения багажа.


НОМЕРА

Звукоизолированные номера отеля Diplomat располагают кондиционером, кабельным телевидением, мини-баром, собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. В номере: кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; туалетные принадлежности; тапочки; минибар; TV: каналы; телефон; сейф в номере; фен; утюг, гладильная доска; шкаф; французская кровать; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; аренда автомобиля; комната для хранения багажа; консьерж; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; пресса; прачечная; продажа билетов; сейф; услуги по глаженью одежды; химчистка; факс / ксерокс / принтер; трансфер от/до аэропорта (платно); круглосуточная стойка регистрации; принимаются кредитные карты mastercard, visa, maestro.


ПИТАНИЕ

Каждое утро в ресторане сервируется завтрак, который может быть подан в номер. В современном ресторане установлен общий телевизор с плоским экраном.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все