Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PRESTIGE PALACE HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостям предлагаются услуги трансфера до центрального железнодорожного вокзала (3 км) и аэропорта (15 км) Тбилиси. До достопримечательностей центра Тбилиси можно доехать от станции метро Marjanishvili, находящейся в 5 минутах пешком.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Трехзвездочный отель высотой в 8 этажей находится рядом с парком в исторической части Тбилиси. В отеле Prestige Palace с исторической архитектурой и дизайнерскими номерами работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут прекрасно отдохнуть в баре или на террасе в саду. Отель предлагает организовать туры по Грузии. Стойка регистрации отеля Prestige Palace работает круглосуточно и без выходных.


НОМЕРА

Интерьеры отеля Prestige Palace оформлены в теплых тонах и обставлены богатой мебелью. Все номера располагают кондиционером, спутниковым телевидением, мини-баром и собственной ванной комнатой. Описание номеров: ванная комната с душем; фен; банные принадлежности; кондиционер; телевизор с кабельным телевиденьем; вентилятор; мини-бар; сейф; холодильник; телефон; тапочки; рабочий стол; полотенца; балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля:  конференц-зал; парковка. Сервис: Wi-Fi; факс/ксерокопирование; отопление; круглосуточная стойка регистрации; прачечная; услуги трансфера; облуживание номеров; услуга «звонок-будильник».


ПИТАНИЕ

В элегантном ресторане отеля Prestige Palace имеется открытый камин. В ресторане подается континентальный завтрак, а также различные европейские и традиционные грузинские блюда.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все