Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LIGHT HOUSE OLD CITY 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Железнодорожный вокзал Тбилиси расположен в 10 минутах езды на автомобиле. Расстояние до Тбилисского международного аэропорта составляет 17 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Light House Old City расположен в Тбилиси, в 3 минутах ходьбы от собора Святой Троицы и в 500 метрах от станции метро "Авлабари". К услугам гостей гостиничный ресторан и бесплатный Wi-Fi. В отеле Light House Old City предусмотрено круглосуточную стойку регистрации, террасу и мини-маркет. Другие удобства включают общий лаунж, туристическое бюро и камеру хранения багажа.


НОМЕРА

Светлые номера обеспечены кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Ванная комната укомплектована феном и туалетно-косметическими средствами. Описание номеров: кондиционер; телевизор с плоским экраном; спутниковое телевидение; мини-бар; ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; мини-маркет на территории; банкомат. Сервис: бесплатный Wi-Fi; круглосуточная стойка регистрации; трансфер (за дополнительную плату); трансфер от/до аэропорта (платный); обслуживание номеров; прокат автомобилей; прачечная/химчистка; услуги по глажению одежды; ежедневная уборка номера; факс/ксерокопирование. Развлечения: экскурсии; прокат велосипедов; массаж.


ПИТАНИЕ

Завтрак в номер.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все