Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ARMAZI PALACE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

За 3 минуты гости дойдут до впечатляющего собора Святой Троицы, реки Кура и живописного парка Рике с фонтанами. Площадь Свободы и большой проспект Руставели размещены за 1-2 остановки на метро от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель расположен в историческом районе Тбилиси - Авлабари. К услугам гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. Это заведение расположен всего в 50 метрах от станции метро "Авлабари". Гостям предлагается бесплатная парковка. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации заезда организуют экскурсии и трансферы в / из аэропорта. Среди прочего в отеле можно пройти сеанс массажа.


НОМЕРА

К услугам гостей отеля Armazi Palace просторные номера с окнами от пола до потолка и деревянным полом. В каждом доме есть мини-бар, туалетно-косметические средства и банные халаты. Некоторые номера отличаются балконом с видом на город и близлежащие горы. Описание номеров: балкон с видом на город; ванная комната; кондиционер; доступ в Интернет; спутниковое телевидение; телефон; мини-бар.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал отеля, рассчитанный на группы от 25 до 30 человек; парковка автомобилей; бизнес-центр отеля предлагает услуги ксерокопирования, приема и отправки факса. Сервис: трансфер из/в аэропорт; услуги такси; услуги гида, переводчика; услуга бронирования билетов; услуга «будильник»; система пожаротушения. Развлечения: массажный кабинет.


ПИТАНИЕ

Ежедневный завтрак подают в уютной столовой отеля Armazi, оформленной в национальных цветах. Вечером гости могут заказать напитки в гостиничном баре.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все