Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SHARDEN 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Крепость Нарикала и государственный музей искусств находятся в 300 метрах. Железнодорожный вокзал Тбилиси расположен в 7 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Sharden расположен в историческом и культурном центре Тбилиси, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Площадь Свободы». Чтобы спланировать отдых, можно воспользоваться услугами консьержа. Предлагаются бесплатные газеты и прокат автомобилей. К услугам гостей камера хранения багажа.


НОМЕРА

Номера отеля Sharden обставлены мебелью в строгом стиле и оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Описание номеров: телевизор со спутниковыми каналами; доступ в Интернет; мини-бар; кондиционер; телефон; ванная комната с феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: бизнес-центр с компьютером. Сервис: обслуживание в номерах; прокат автомобилей; услуги такси. Развлечения: экскурсионные туры по городу и Грузии.


ПИТАНИЕ

В отеле Sharden подают континентальный завтрак и традиционные грузинские и европейские блюда. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все