Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VIP VICTORIA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Площадь Свободы находится в 3 км от отеля VIP Victoria. Прогулка до проспекта Руставели и Парка Победы займет 5 минуту, а до Государственного университета имени Ильи Чавчавадзе, района посольств и здания ООН — 10 минут. Расстояние до аэропорта Тбилиси составляет 21 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен в элегантном тбилисском районе Ваке. К услугам гостей номера с кондиционерами, бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением. Круглосуточно предлагается горячий чай. В распоряжении гостей бильярдная и терраса с прекрасным видом на город. Стойка регистрации отеля VIP Victoria работает круглосуточно.


НОМЕРА

Номера и люксы отеля VIP Victoria с деревянным полом оформлены в ярких тонах. В ванной комнате предоставляются тапочки. Описание номеров: ТВ с кабельными каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; телефон; ванная комната с ванной и душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: комната отдыха на последнем этаже с видом на Тбилиси; конференц-зал на 40 человек; бизнес-центр. Сервис: круглосуточное обслуживание; доступ в Интернет; транспорт до аэропорта; организация встреч и банкетов; химчистка; прачечная; заказ билетов; организация экскурсий. Развлечения: бильярд.


ПИТАНИЕ

По утрам в отеле VIP Victoria сервируют завтрак «шведский стол» с фруктами. В ресторане подают блюда грузинской, европейской и интернациональной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Уход за детьми за дополнительную плату; Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все