Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

KMM 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От отеля KMM к многочисленным церквей и соборов Старого города можно добраться за 5 минут ходьбы. В этом районе гости также могут посетить традиционные грузинские серные бани и Тбилисский ботанический сад.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен в центре исторического Старого города Тбилиси, в 250 метрах от станции метро Avlabari. Гостям предлагаются блюда грузинской кухни и бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату гостям предоставляются услуги трансфера из \ в международный аэропорт Тбилиси, который размещен в 15 минутах езды от отеля. 


НОМЕРА

Номера отеля KMM оформлены в теплых цветах и ​​оснащены кондиционером, телевизором с кабельным телевидением, DVD-плеером, мини-баром и отдельной ванной комнатой с феном. В номере: кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; туалет; душ; туалетные принадлежности; тапочки; халат; полотенца; минибар; TV: каналы; телефон; сейф в номере; фен; холодильник; утюг, гладильная доска; шкаф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; аренда автомобиля; время работы reception: 24ч; комната для хранения багажа; консьерж; лифт; магазины; парикмахерская; парковка: бесплатно; пресса; прачечная: платно; сейф на reception; сувенирный магазин; услуги по глаженью одежды; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер.


ПИТАНИЕ

В светлом зале для завтраков каждое утро сервируют завтрак "шведский стол", а на террасе подают блюда региональной и европейской кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все