Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

№12 BOUTIQUE HOTEL




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от дизайн-отеля No12 до станции метро "Площадь Свободы" составляет 350 метров, до центрального железнодорожного вокзала Тбилиси - 4 км, а до Тбилисского международного аэропорта - 16 км. Шумный проспект Руставели с его магазинами и барами расположен в 7 минутах ходьбы, а легендарный район Абанотубани с уникальными термальными ваннами - только в 300 метрах от дизайн-отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Дизайн-отель No12 расположен в Старом городе Тбилиси, только в 5 минутах ходьбы от площади Свободы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и современные номера.


НОМЕРА

Удобные номера оформлены в теплых тонах с традиционными элементами декора и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой, а некоторые номера имеют балкон с прекрасным видом на исторический центр Тбилиси. Описание номеров: беспроводной доступ в Интернет; сейф; кондиционер; письменный стол с настольной лампой; ванная комната с туалетом; LCD-телевизор со спутниковыми каналами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: круглосуточный reception. Сервис: информационная стойка; обслуживание в номерах; услуга прачечной и глажки одежды; услуга консьержа; трансфер из/в аэропорт; беспроводной доступ в Интернет на всей территории отеля.


ПИТАНИЕ

Завтрак подают в столовой, а по вечерам гости могут отдохнуть в баре дизайн-отеля. К различным кафе и ресторанов вы за 2 минуты дойдете пешком.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все