Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

OLD TBILISI 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Old Tbilisi находится в 16 км от Международного аэропорта Тбилиси имени Шота Руставели. Отель находится всего в 15 минутах ходьбы от Площади Свободы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот 4-звездочный отель расположен в историческом Старом городе Тбилиси на берегу реки Мтквари. Из него открывается великолепный вид на горы и крепость Нарикала. К услугам гостей панорамная терраса и бесплатный беспроводной доступ в интернет. Качественный сервис и дружелюбная атмосфера, делают этот отель очень удобным для отдыха.


НОМЕРА

Современные номера отеля Old Tbilisi оснащены телевизором с плоским экраном и кондиционером. Также в каждом номере есть отдельная ванная комната с феном. В номере: кондиционер; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; туалетные принадлежности; набор для кофе и чая; минибар; TV: каналы; сейф в номере; письменный стол; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; tv-room; аренда автомобиля; банкетный зал; бизнес-центр; комната для хранения багажа; консьерж; конференц-зал; лифт; обмен валюты; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; пресса; прачечная; продажа билетов; сейф; услуги по глаженью одежды; химчистка; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; трансфер от/до аэропорта (платно); круглосуточная стойка регистрации; принимаются кредитные карты mastercard, visa, american express, maestro. Развлечения: терраса для загара; садовая мебель.


ПИТАНИЕ

В баре и ресторане Tbilisi Lounge подаются разнообразные блюда грузинской и европейской кухни, а также сервируется завтрак по системе «Шведский стол». Кроме того, гости могут насладиться трапезой и напитками на террасе с видом на городские крыши.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все