Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BETSY 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В нескольких минутах ходьбы от отеля находится проспект Руставели с многочисленными кафе, барами и клубами. Расстояние до центральной площади Свободы составляет 3 км. Международный аэропорт Тбилиси расположен в 20 минутах езды от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Изысканно оформленный бутик-отель расположен в 7-этажном здании на склоне горы Мтацминда, откуда открывается красивый вид на Тбилиси. К услугам гостей сауна, тренажерный зал и ресторан традиционной грузинской и интернациональной кухни. Во всем здании отеля предоставляется бесплатный WiFi. Консьерж поможет гостям спланировать их пребывание в Тбилиси.


НОМЕРА

Номера отеля Betsy's находятся на верхних этажах и располагают кондиционером, балконом с видом на город, телевизором с плоским экраном, мини-баром и стильной мебелью высокого качества. В номере: Кондиционер в комнате; Автономное отопление; VIP-удобства в номерах; Сейф в номере; Мини-бар; Звукоизолированные номера; Смежные номера; Отдельная обеденная зона; Отдельная зона для отдыха; Гардеробная; Частный небольшой глубокий бассейн; Терраса на крыше; Патио; Садовая мебель; Балкон; Набор для приготовления чая/ кофе; Бутилированная вода; Зеркало; Письменный стол; Гладильные принадлежности; Диван-кровать; Раскладные кровати; Собственная ванная; Ванна/ душ; Фен; Полотенца; Халат; Тапочки; Туалетные принадлежности; Холодильник; Микроволновка по запросу; Постельное белье премиум-класса; Ортопедический матрас; Пуховые одеяла; Телевизор с плоским экраном; Кабельное/ Спутниковое телевидение; DVD проигрыватель; Международные звонки; Бесплатные местные телефонные звонки; Радио-будильник; Пол с ковровым покрытием; Плотные шторы.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Wi-Fi; Парковка вне территории; Сейф; Круглосуточный ресепшн; Экспресс регистрация заезда/ выезда; Разрешены домашние животные; Номера/ услуги для инвалидов; Круглосуточная охрана; Кондиционеры в общественных местах; Хранение багажа; Внутренний двор; Лифт; Банкомат; Дежурный магазин; Подарочный/газетный киоск; Кофейня; Торговые автоматы; Гей-фрэндли; Внешние коридоры; Камин; Автомат со льдом; Многоязычный персонал; Детекторы дыма; Платный трансфер от/ до аэропорта; Уборка помещений; Прокат авто; Прачечная самообслуживания; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Доктор по вызову; Свадебные услуги; Услуга "будильник"; Магазины/коммерческие услуги; Доставка прессы; Коридорный/швейцар; Приветственный коктейль; Круглосуточный бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Услуги секретаря; Проектор; Аренда компьютера; Принтеры; Факс/фотокопирование. Развлечения: Фитнес-центр; Занятия аэробикой; Открытый бассейн с подогревом; Сезонный бассейн под открытым небом; Личный бассейн; Пляжные зонтики; Терраса для загара; Сад; Принадлежности для барбекю; Комната отдыха/ Кинозал; Спа и оздоровительный центр; Сауна; Джакузи; Массаж; Библиотека.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Betsy’s сервируется континентальный завтрак, и предлагаются блюда на ужин, которые в хорошую погоду могут быть поданы на террасе на открытом воздухе или у бассейна. Гости могут заказать напиток и отдохнуть в лаундже возле уютного камина.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Няня/ уход за детьми; Детская коляска; Детское меню; Детский бассейн; Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все