Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CITADIN 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Станция метро "Площадь Свободы" находится в 200 метрах от апарт-отеля Citadines Freedom Square. До Грузинского национального музея можно дойти за 5 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Эти современные апартаменты расположены на площади Свободы, в самом центре торгового-развлекательного района Тбилиси со множеством ресторанов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная кухня. Летом работает бар на крыше. После занятий в фитнес-центре с панорамным видом гости смогут посетить сеанс расслабляющего массажа. На территории апартаментов также есть стиральная машина и сушилка.


НОМЕРА

В апарт-отеле Citadines Freedom Square Tbilisi вам будут предложены стильные номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и гладильными принадлежностями. Гости всех номеров могут посещать представительский лаундж. В номере: Кондиционер в комнате; Автономное отопление; VIP-удобства в номерах; Сейф в номере; Зона для отдыха; Звукоизолированные номера; Гардеробная; Терраса на крыше; Набор для приготовления чая/ кофе; Бутилированная вода; Письменный стол; Гладильные принадлежности; Диван-кровать; Раскладные кровати; Собственная ванная; Ванна; Душ; Фен; Стиральная машина; Туалетные принадлежности; Туалет; Кухня; Холодильник; Электрочайник; Микроволновая печь; Посудомоечная машина; Кухонная плита; Кухонные принадлежности; Телевизор с плоским экраном; Кабельное/ Спутниковое телевидение; DVD проигрыватель; Прямая телефонная связь; Радио-будильник; Пол с ковровым покрытием.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Номера для некурящих; Wi-Fi; Парковка на территории; Сейф; Круглосуточный ресепшн; Поздний заезд; Экспресс регистрация заезда/ выезда; Номера/ услуги для инвалидов; Круглосуточная охрана; Хранение багажа; Лифт; Обмен валют; Дежурный магазин; Сувенирный магазин; Многоязычный персонал; Mobile phone network; Платный трансфер от/ до аэропорта; Платный трансфер по городу; Обслуживание номеров; Уборка помещений; Прокат авто; Прачечная самообслуживания; Химчистка; Услуга "будильник"; Магазины/коммерческие услуги; Доставка прессы; Круглосуточный бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Проектор; Аренда компьютера; Принтеры; Факс/фотокопирование. Развлечения: Фитнес-центр; Боулинг; Открытый бассейн; Пляжные зонтики; Шезлонги; Сад; Гриль для барбекю; Телевизор в лобби; Солярий; Массаж.


ПИТАНИЕ

Кухня оснащена микроволновой печью, холодильником и принадлежностями для приготовления горячих напитков. По утрам гостям подают свежеприготовленный континентальный завтрак.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Няня/ уход за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все