Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AMBASADORI 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гости могут воспользоваться услугами проката автомобилей. Площадь Свободы расположена в 500 метрах от отеля Ambassadori Tbilisi, а Грузинский театр имени Руставели — в 900 метрах. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 13 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ambassadori Tbilisi находится в городе Тбилиси. При отеле обустроена терраса для загара и функционирует сауна. К услугам гостей ресторан, в котором можно заказать различные блюда. Во всех номерах работает бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации отеля открыта круглосуточно. Помимо прочего, на территории отеля установлен банкомат и работают магазины.


НОМЕРА

Каждый номер отеля оснащен телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них имеется гостиная зона. Кроме того, номера укомплектованы кофемашиной. В число удобств также входит собственная ванная комната с биде. На время проживания гостям предоставляются банные халаты и тапочки. Описание номеров: доступ в Интернет; спутниковое телевидение; мини-бар; ванная комната с феном; балкон с видом на город.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Места для курения; Wi-Fi; Парковка; Сейф; Круглосуточный ресепшн; Экспресс регистрация заезда/ выезда; Круглосуточная охрана; Хранение багажа; Лифт; Обмен валют; Камин; Трансфер из аэропорта; Услуга парковки; Круглосуточное обслуживание номеров; Уборка помещений; Прокат авто; Аренда велосипедов; Прачечная; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Служба такси; Доставка прессы; Конференц-зал, рассчитанный на группы до 100 делегатов и банкетный зал, рассчитанный на 25 человек. Развлечения: Казино; тренажерный зал; открытый плавательный бассейн; настольный теннис; бильярд.


ПИТАНИЕ

Стильный ресторан отеля под управлением профессионального шеф-повара отеля предлагает отведать ароматные блюда местной и интернациональной кухни; стильно декорированный бар отеля предлагает большой выбор местных и импортных напитков.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все