Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

COURTYARD BY MARRIOTT TBILISI 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Такие достопримечательности, как церковь Кашвети и Грузинский художественный музей, размещены в 5 минутах ходьбы от заведения. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Замечательный отель Courtyard by Marriott расположен на площади Свободы в центре Тбилиси. К услугам гостей крытый бассейн, фитнес-центр с сауной и элегантный ресторан. Пешая прогулка до Старого города Тбилиси занимает 5 минут. На территории заведения оборудованы бесплатную частную автостоянку.


НОМЕРА

Просторные номера отеля оформлены в классическом стиле, оснащены звуконепроницаемыми окнами от пола до потолка и украшены роскошными коврами. В каждом доме предусмотрено спутниковое телевидение и установлен кондиционер и холодильник. Описание номеров: ТВ с кабельными каналами; скоростной Интернет; холодильник; кондиционер; рабочий стол; телефон; утюг; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: 7 конференц-залов, вместимостью до 400 гостей; бизнес-центр. Сервис: круглосуточное обслуживание; прокат автомобилей; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; косметический салон; заказ билетов; почтовые услуги; доступ в Интернет; факс; принтер; ксерокс. Развлечения: фитнес-центр; крытый бассейн; джакузи; гольф.


ПИТАНИЕ

В баре-ресторане Brasserie Freedom гостям предложат блюда интернациональной кухни и широкий выбор грузинских вин. Каждое утро для гостей сервируют завтрак "шведский стол" с разнообразными горячими и холодными блюдами.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все