Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MARRIOTT TBILISI 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Tbilisi Marriott расположен в 200 метрах от здания парламента Грузии и в 600 метрах от площади Свободы. Гости за 5 минут дойдут до Тбилисского театра оперы и балета, Музея советской оккупации и Художественного музея Грузии.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот замечательный 5-звездочный отель с видом на главный проспект в центре Тбилиси расположен в 100 метрах от церкви Кашвети. В отеле с роскошным интерьером Tbilisi Marriott работает тренажерный зал и сауна. На территории отеля Marriott Tbilisi обустроены бесплатную автостоянку. Стойка регистрации работает круглосуточно и без выходных. 


НОМЕРА

Просторные номера отеля Marriott Tbilisi оформлены в классическом стиле и оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. Для гостей некоторых номеров предоставляется доступ в представительский лаунжа. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; телефон; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: 8 конференц-залов, вместимостью до 250 человек; бизнес-центр. Сервис: круглосуточное обслуживание; свежие газеты; автостоянка; прокат автомобилей; заказ лимузинов; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; чистка обуви; косметический салон; заказ билетов; доступ в Интернет. Развлечения: сауна; фитнес-центр; массаж.


ПИТАНИЕ

В элегантном ресторане Parnas подают блюда интернациональной кухни, а в лаундж-баре Parnas гости могут заказать легкие закуски и напитки. Свежую выпечку можно попробовать в лаунж Majestic.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все