Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NEW GUDAURI RESIDENCES AND SPA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от апарт-отеля до центра города Тбилиси составляет 115 км, а до аэропорта Тбилиси – 145 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Апарт-отель «Новый Гудаури» расположен в центре курорта Гудаури. Менее чем за 5 минут от ближайшего гондольного подъемника можно дойти до горнолыжных склонов. К вашим услугам апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi. После насыщенного дня, посвященного занятиям лыжным спортом, гости могут заказать горячие блюда в баре-ресторане на территории апарт-отеля. К вашим услугам на территории апарт-отеля круглосуточная стойка регистрации, помещение для хранения лыж и солнечная терраса.


НОМЕРА

Во всех апартаментах, оформленных в современном стиле, в вашем распоряжении мини-кухня, гостиный уголок с диваном, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, письменный стол и собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из некоторых апартаментов открывается вид на горы. В номере: отопление; Wi-Fi: бесплатно; кухня / кухонный блок; душ; туалетные принадлежности; тапочки; полотенца; набор для кофе и чая; кофе-машина; TV: кабельное; фен; письменный стол; шкаф; гостиная зона.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения лыж; лифт; парковка: бесплатно. Развлечения: крытый бассейн; прокат велосипедов; spa-салон: платно; гидромассажная ванна; джакузи: платно; массаж: платно; оздоровительный центр; сауна: платно; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Ресторан приглашает Вас как на завтрак – шведский стол, так и на «а ля карт» обед и ужин с широким выбором традиционных грузинских и популярных европейских блюд.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все