Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MONTE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

К горнолыжным подъемникам можно добраться за 3 минуты езды от заведения. Тбилисский железнодорожный вокзал расположен в 115 км от отеля Monte, а международный аэропорт Тбилиси - в 140 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Monte расположен в поселке Гудаури. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Гости могут бесплатно посещать сауну.


НОМЕРА

Номера оснащены балконом с видом на горы, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой. В номере: балкон; отопление; Wi-Fi: бесплатно; туалет; душ; туалетные принадлежности; TV: кабельное; фен; письменный стол; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; банкетный зал; комната для хранения багажа; комната для хранения лыж; конференц-зал; парковка: бесплатно; пресса; прачечная: платно; продажа билетов; русскоговорящий персонал; услуги по глаженью одежды; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы. Развлечения: бильярд; верховая езда; дартс; настольные игры; настольный теннис; пешие прогулки; прокат велосипедов; игровая комната; катание на лыжах; сауна: платно; хамам.


ПИТАНИЕ

В отеле сервируют завтрак. В 10 минутах ходьбы от дома работают разнообразные рестораны и кафе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Аренда детских колясок; игровая комната; игровая площадка; защитные барьеры для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все