Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GOOD INN 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Good Inn до железнодорожного вокзала Тбилиси составляет 110 км, а до международного аэропорта Тбилиси - 140 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Good Inn расположен в поселке Гудаури, в 5 минутах ходьбы от горнолыжных подъемников. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.


НОМЕРА

Номера оснащены балконом, телевизором и собственной ванной комнатой. Описание номеров: ванная комната; ЖК-телевизор; балкон; отопление; Wi-Fi; туалет; TV; фен; письменный стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка. Сервис:  Wi-Fi; услуги дворецкого; прачечная; ежедневная уборка номеров; место для хранения лыж; прокат лыжного снаряжения; прокат велосипедов; камера хранения багажа; услуги по глажению одежды; доставка еды и напитков в номер; прокат автомобилей; отопление; трансфер (платно); трансфер от/до аэропорта (платно); общий лаундж/гостиная с телевизором; многоязычный персонал; круглосуточная стойка регистрации. Развлечения: катание на лыжах; караоке; велоспорт; пешие прогулки; верховая езда; вечерняя программа.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля каждое утро сервируют континентальный завтрак, который можно заказать в номер. Обслуживание номеров осуществляется по запросу. Также в ресторане подают блюда грузинской кухни и домашнее вино.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все