Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ALPINA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Национальный парк Казбеги находится в 25 км от отеля. Расстояние от отеля Alpina до железнодорожного вокзала Тбилиси составляет 130 км, а до международного аэропорта Тбилиси – 150 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Alpina находится в 500 метрах от горнолыжных подъемников в поселке Гудаури. К услугам гостей терраса, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.


НОМЕРА

Номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами. Среди прочих удобств балкон и собственная ванная комната. Описание номеров: ванная комната; телефон; телевизор с кабельным телевидением; туалетно-косметические принадлежности; одноразовые тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: терраса; конференц-зал; банкетный зал; развлекательный центр; лаунж бар; бугельный подъемник; парковка. Сервис: Wi-Fi; место для хранения лыж; прокат лыжного снаряжения; круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; камера хранения багажа; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; ежедневная уборка номеров; факс/ксерокопирование; отопление; трансфер (платно); трансфер от/до аэропорта (платно). Развлечения: бильярд; настольный хоккей; пешие прогулки; верховая езда; настольный футбол; видеоигры; караоке; катание на лыжах; дартс.


ПИТАНИЕ

В собственном ресторане отеля гостям подают ужин. Также к услугам гостей бар. На территории отеля и в его окрестностях гости могут заняться различными видами активного отдыха, включая катание на лыжах, верховую езду, бильярд и дартс.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все