Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VERANDA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Gudauri Lift 10 Alpina находится в 20 минутах ходьбы от отеля Veranda. Гостевой дом расположен в 1,5 км от Гудаури 7 Гудаура, в 1,2 км от Гудаури-лифта 2 Солико. Местные достопримечательности, такие как Gudauri Lift 8 Shino и Gudauri Lift 6 Zuma, находятся в пределах 1,2 км и 15 минутах ходьбы, соответственно.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Veranda расположен в 7 минутах ходьбы от подъемника Гудаури 1 Пирвели. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi в Гудаури. Катание на лыжах входит в число мероприятий, которые гости могут наслаждаться рядом с отелем. Круглосуточная помощь предоставляется на стойке регистрации, где сотрудники говорят на английском, грузинском и русском языках.


НОМЕРА

В номерах есть отдельная ванная комната и бесплатные туалетно-косметические принадлежности, а в некоторых номерах гостевого дома есть балкон. В номерах: ванная комната; телевизор; спутниковое TV; интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис в отеле: Ресторан; Бар; Ски-депо; Интернет; Телефон; еЕжедневная уборка; Общая зона отдыха с телевизором; Трансфер (за дополнительную плату); Индивидуальная регистрация заезда / отъезда; Круглосуточная стойка регистрации.


ПИТАНИЕ

Гости отеля VERANDA HOTEL могут насладиться завтраком "шведский стол".


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все