Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ARAGVI 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Небольшой отель Арагви находится всего в 15 минутах езды от Гудаури.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Aragvi расположен всего в 20 км от горнолыжного курорта Гудаури. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан в загородном стиле, где подаются фирменные блюда местной кухни. Из меблированных в строгом стиле номеров открывается прекрасный вид на горы Гудаури. Гости, остановившиеся в Aragvi, могут воспользоваться бесплатным трансфером до подъемника. В отеле также предлагаются услуги проката лыж и безопасные места для хранения лыж и оборудования для зимних видов спорта.


НОМЕРА

Все номера отеля Aragvi оформлены в теплых тонах и оснащены спутниковым телевидением и собственной ванной комнатой. В номерах: Горячая и холодная вода; Санузел; Душ; Система отопления; ТВ; Интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: Прокат горнолыжного снаряжения; Трансфер из/в аэропорт; Трансфер к канатным дорогам и обратно; Экскурсии по Грузии; Джип-туры; Интернет; Прокат горнолыжного снаряжения; Трансфер из/в аэропорт; Сауна; Экскурсии по Грузии; Джип-туры.


ПИТАНИЕ

Каждое утро в кафе-ресторане отеля сервируется обильный завтрак "шведский стол". По вечерам здесь можно насладиться грузинскими блюдами и разнообразными международными напитками.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Настольные игры / Головоломки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все