Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

EDELWEISS 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

За 5-10 минут ходьбы от отеля открыты разнообразные рестораны, кафе и бары. Ближайший аэропорт расположен в Тбилиси, в 145 км от дома. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Edelweiss расположен в верхней части Гудаури, в 150 метрах от горнолыжного подъемника "Татра" и в 1 км от подъемника GoodAura. К услугам гостей ресторан, где подают блюда грузинской и европейской кухни, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Стойка регистрации заведения работает круглосуточно. Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа, услугами прачечной и глажки одежды и услугами трансфера.


НОМЕРА

Современные номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильником с мини-баром и собственной ванной комнатой с душем. В номере: отопление; Wi-Fi: бесплатно; туалет; душ; тапочки; минибар; TV: спутниковое; телефон; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; комната для хранения багажа; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; прачечная; услуги по глаженью одежды; трансфер из/в аэропорт; круглосуточная стойка регистрации.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Edelweiss каждое утро сервируется сытный завтрак по системе шведский стол. Также на обед и ужин подаются блюда грузинской и европейской кухни. В баре гостиницы можно заказать хорошее вино, экзотические коктейли и другие алкогольные и безалкогольные напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все