Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SKI HOUSE PANORAMA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Ski House Panorama находится в 120 км от тбилисского железнодорожного вокзала и в 145 км от Международного аэропорта Тбилиси. До ближайшей автобусной остановки можно добраться пешком за 5 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ski House Panorama с сауной, крытым плавательным бассейном, террасой для загара, помещением для хранения лыж и принадлежностями для барбекю расположен на горнолыжном курорте Гудаури всего в 500 метрах от горнолыжных подъемников.


НОМЕРА

К услугам гостей номера, оформленные в классическом стиле, с платяным шкафом, телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах: Горячая и холодная вода; Ванна; Душ; Система кондиционирования и отопления; Телефон; Спутниковое TV; Холодильник; Электро- и телеприборы.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: Wi-Fi; Круглосуточное оборудование; Прокат горнолыжного снаряжения; Прачечная; Каминный зал; Параплан; Бильярд; Компьютерные игры для детей; Интернет-кафе. Развлечения: дискотека; крытый бассейн; сауна.


ПИТАНИЕ

В кафе отеля подают завтрак и обед, а в баре предлагают разнообразные напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы; Настольные игры и/или пазлы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все