Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CLUB-2100 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 130 метрах от отеля находится международный аэропорт Тбилиси.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Club-2100 расположен в поселке Гудаури, в 2 минутах ходьбы от ближайших горнолыжных склонов. В отеле есть сауна и гидромассажная ванна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и помещение для хранения лыж. В распоряжении гостей отеля Club-2100 круглосуточная стойка регистрации, терраса, бар, помещения для совещаний и общий лаундж. На территории отеля и в прилегающем районе созданы отличные условия для лыжного спорта и других видов активного отдыха.


НОМЕРА

Все номера оформлены в современном стиле. В них имеется балкон и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из окон открывается вид на горы. В номерах: Письменный стол и кресло, спутниковое телевидение, прикроватные тумбы, шкаф для одежды. Большое зеркало, фен в ванной комнате. Банная парфюмерия. Беспроводной интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: сейфы для хранения ценностей (бесплатно); конференц-залы: 1 (платно); рестораны: 1; камера хранения (бесплатно); парковка бесплатно; Wi-Fi бесплатно; комната для хранения горнолыжного оборудования (бесплатно); персонал русскоязычный и англогоязычный. Развлечения: сауна платно; джакузи платно; прокат горнолыжного оборудования (платно).


ПИТАНИЕ

На завтрак для гостей отеля Club-2100 3* сервируется сытный завтрак по системе шведский стол, который включен в стоимость проживания. В гостинице работают 2 ресторана, в которых подают вкуснейшие блюда грузинской или европейской кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все