Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GUDAURI HUT 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Gudauri Hut до железнодорожного вокзала Тбилиси составляет 112 км, до международного аэропорта Тбилиси - 144 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Gudauri Hut расположен на горнолыжном склоне, в 300 метрах от подъемника. Гостям предлагают фитнес-центр, сауну, террасу, бесплатный Wi-Fi и бесплатную автостоянку. Гости могут заняться различными видами активного отдыха, в том числе поиграть в бильярд и настольный теннис.


НОМЕРА

Номера насчитывают фен и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В номере: отопление; Wi-Fi: бесплатно; туалет; душ; туалетные принадлежности; TV: спутниковое; фен; письменный стол; шкаф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: Туристическое бюро; wi-fi: бесплатно; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения лыж; парковка: бесплатно; прачечная: платно; сейф; услуги по глаженью одежды; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы. Развлечения: бильярд; настольный теннис; прокат лыж; сауна: платно; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Гости могут заказать блюда в ресторане отеля или воспользоваться принадлежностями для приготовления барбекю. В отеле есть бар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все