Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LUJO BODRUM 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до аэропорта Милас-Бодрум составляет 37,9 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный уединенный отель Lujo Bodrum A`la Carte, работающий по системе «все включено», расположен в деревне Гюверджинлик, в 26 км от города Бодрум. К услугам гостей спа-центр, 3 частных пляжа и 4 различных открытых бассейна. В отеле работает аквапарк, ресторан и бар. В числе удобств бесплатный Wi-Fi во всех зонах и бесплатная частная парковка на территории. Для гостей организуют прокат велосипедов, принадлежностей для водных видов спорта и снаряжения для рыбной ловли. В спа-центре проводят расслабляющий массаж и процедуры по уходу за телом. Помимо этого, при отеле открыт современный фитнес-центр. Гостям предоставляются бесплатные услуги трансфера. Сотрудники организуют прокат автомобилей.


НОМЕРА

Все номера с собственным балконом или террасой роскошно оформлены. Кроме того, гостям предлагается размещение на окруженных впечатляющими валунами виллах с садом и собственным бассейном. Из номеров «Лес», расположенных под соснами, открывается великолепный вид на море. Каждый номер оборудован кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах также обустроен гостиный уголок. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Предоставляются халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: ежедневно; игровая приставка (play station в номерах family rooms, family laguna rooms, corner suites, family corner suites); кондиционер: есть (центральный или индивидуальный); room service: круглосуточно, платно; утюг: есть; телефон; пол: ламинат (или керамическая плитка); уборка номера: ежедневно; тапочки; фен: есть; мини-бар бесплатно (прохладительные напитки и вода – ежедневно); балкон или терраса; выбор подушек; душ; набор для приготовления чая/кофе; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; телевизор: есть (русский канал); гладильная доска: есть; cпециальная ванная комната и косметический набор для детей в возрасте от 0 до 14 лет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная; спа-центр; парикмахерская; бары: 10; крытые бассейны: 1; конференц-залы: 1 (на 1000 чел.); у бассейна полотенца: бесплатно; бассейны: 4 (открытые; с подогревом, 1 из них с морской водой и с подогревом); Wi-Fi бесплатно; аквапарк (6 водных горок); кабинет врача; магазины; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Развлечения: сауна бесплатно; парная бесплатно; аэробика бесплатно; прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно; уроки танцев платно; джакузи бесплатно; массаж платно; уроки тенниса платно; тренажерный зал бесплатно; турецкая баня (хаммам) бесплатно; аквааэробика бесплатно; дартс бесплатно; пилатес платно; водные виды спорта платно; виндсерфинг платно (с лицензией); настольный теннис бесплатно; живая музыка бесплатно; анимация бесплатно; теннисный корт бесплатно (с твердым покрытием); уроки подводного плавания платно; групповые велосипедные туры платно; уроки плавания платно.


ПИТАНИЕ

При отеле работают несколько ресторанов. В главном ресторане по вечерам можно попробовать блюда 6 различных кухонь, а блюда по меню подаются круглосуточно. Кроме того, гостей приглашают в ресторан с непринужденной обстановкой, в котором можно заказать коктейли и вина, а также вкусные блюда из мяса и морепродуктов в стиле тэппанъяки. В баре Pablo Esco предлагается винтажный виски и скрученные вручную сигары премиум-класса.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный (белый); на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; бар на пляже: бесплатно; шатры на пляже платно; собственный; пирс; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Водные горки: 2; детская площадка; детский бассейн: есть; детская дискотека; кинотеатр; детский клуб (1–12 лет); услуги няни: платно; детское меню в ресторане есть; детский туалетный набор для ванной; детский халат и тапочки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все