Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SHERATON BATUMI 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Sheraton расположен в 300 метрах от Батумского государственного университета, в 800 метрах от Батумского зоопарке и в 2 км от Батумского драматического театра.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 3 минутах ходьбы от пляжа Пятизвездочный отель Sheraton Batumi расположен в центре города Батуми, в 200 метрах от побережья Черного моря. К услугам гостей спа-центр с крытым и открытым плавательными бассейнами. Работники круглосуточной стойки регистрации гостей организуют для вас трансфер до порта города (в 3 км), железнодорожного вокзала (10 км) и международного аэропорта Батуми (10 км). 


НОМЕРА

Во всех номерах отеля Sheraton Batumi предоставляется бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Просторные изысканные помещения оформлены в современном стиле. Отдельная ванная комната оснащена ванной и душем. Описание номеров: кондиционер; AM/FM часы-будильник; телефон в ванной комнате; смежные номера; детская кроватка; фен; утюг; гладильная доска; мини бар; комнаты для некурящих; радио; откидывающаяся кровать; сейф; гостиная; детекторы дыма; уборка постельного белья; будильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: бизнес центр. Сервис: швейцар; прачечная; охрана; сейф; парковка; обслуживание номеров. Развлечения: оздоровительный клуб; фитнес-центр; закрытый и открытый бассейны.


ПИТАНИЕ

Каждое утро для гостей сервируют завтрак "шведский стол". Блюда грузинской и европейской кухонь можно попробовать в оформленном в классическом стиле ресторане Sunflower или в ресторане Veronica, в декоре которого доминируют оттенки красного и фиолетового цветов.


ПЛЯЖ

Пляж расположен непосредственно рядом с отелем.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все