Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MONTE CARLO 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Международный аэропорт Батуми находится в 5 км от отеля, а железнодорожный вокзал Махинджаури — в 7 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Monte Carlo расположен в 100 метрах от Черного моря, в окружении зелени прибрежного бульвара. К услугам гостей современные номера с кондиционерами и меблированными балконами, терраса, ресторан, бар и круглосуточная стойка регистрации. Гости могут прогуляться по Приморскому бульвару — уникальной зоне отдыха в Батуми, растянувшейся на 12 километров вдоль берега Черного моря до морского вокзала и прямо до аэропорта. По запросу можно взять напрокат велосипед и воспользоваться услугой трансфера от/до аэропорта.


НОМЕРА

В индивидуально оформленных номерах, номерах-студио и люксах есть полностью оборудованная кухня или мини-кухня со стиральной и посудомоечной машинами, микроволновой печью и холодильником. Во всех номерах в распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi, гостиная зона с диваном, спутниковое телевидение и собственная ванная комната. Описание номеров: телевизор; балкон/терраса; ванная комната; халаты/тапочки; полотенца; фен; холодильник; мини-бар; кондиционер; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; вестибюль; рецепция; лифт. Сервис: Wi-Fi; круглосуточная стойка регистрации; прачечная; услуги по глажению одежды; транспортные услуги; трансфер; камера хранения багажа; уборка номеров; экскурсионное бюро. Развлечения: пешие прогулки.


ПИТАНИЕ

Ресторан/столовая отеля предлагает блюда местной кухни.


ПЛЯЖ

Городской галечный, благоустроенный в 100 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все