Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PIAZZA BOUTIQUE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гости отеля Piazza смогут за 10 минут доехать до железнодорожного вокзала и аэропорта Батуми. Расстояние до аэропорта Кутаиси составляет 120 км. Прогулка до статуи Медеи занимает 6 минут. Прогулка до Парка 6 мая и дельфинария займет 15 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот уникально оформленный отель расположен в часовой башне в центре Старого города Батуми. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. В номерах установлен кондиционер и телевизор с плоским экраном. За дополнительную плату в отеле можно посетить развлекательный центр для взрослых и детей Piazza Wonderland. Отель находится в центре города, откуда можно без труда добраться различных достопримечательностей Батуми. По запросу организуют трансфер до обоих аэропортов. 


НОМЕРА

Все номера отеля Piazza отличаются индивидуальным оформлением. С балкона открывается панорамный вид на море и горы. Ванная комната укомплектована халатами и тапочками. Описание номеров:  кондиционер; телевизор; спутниковое ТВ; Wi-Fi Интернет (бесплатно); балкон; телефон; мини-бар; ванная комната; банный халат/тапочки; туалетные принадлежности; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: лифт; парковка (бесплатная, общественная). Сервис: Wi-Fi Интернет (бесплатно); компьютер с выходом в Интернет; услуги трансфера; круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей.


ПИТАНИЕ

В отеле работает ресторан грузинской кухни «Мимино», ресторан европейской кухни Marco Polo, кафе La Brioche и ирландский паб Quiet Woman.


ПЛЯЖ

До побережья всего 300 метров. Городской пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая зона в помещении.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все