Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GALOGRE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Автобусная остановка "Улица Руставели" размещена в 5 минутах ходьбы от отеля. К грузино-турецкой границы гости доедут на автомобиле за 15 минут. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации гостей организуют трансфер до аэропорта Батуми (8 км).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 9 мин. ходьбы от пляжа Отель с террасой на крыше и бесплатным Wi-Fi расположен в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном. К исторической церкви Святого Николая гости придут за 2 минуты.


НОМЕРА

Помещения отеля O. Galogre оснащены кондиционером, оформлены в классическом стиле и отличаются ковровым покрытием пола. Частные ванные комнаты укомплектованы феном и тапочками. Описание номеров: мини-бар; кондиционер; спутниковое ТВ; интернет; вид на морской порт Батуми; ванная комната/ душ; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: внутренний дворик; конференц-зал. Сервис: обслуживание номеров; парковка; факс/ принтер; кондиционер; интернет; экскурсионное бюро; лифт; камера хранения; сейф. Развлечения: экскурсии; пешие прогулки.


ПИТАНИЕ

Континентальный завтрак предлагается в элегантном гостиничном ресторане, а в летние месяцы гости могут попробовать блюда на солнечной террасе на крыше.


ПЛЯЖ

Отель расположен в 10 минутах от берега моря.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все