Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SANAPIRO 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Центр города Батуми находится в 5 км от отеля Sanapiro, а до аэропорта Батуми - 10 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Sanapiro находится в тихом районе недалеко от Батуми, на побережье Черного моря. К услугам гостей частный пляж с баром. Вы можете искупаться в крытом бассейне или поиграть в футбол на территории отеля. Среди удобств отеля сауна, плавательный бассейн и фитнес-центр.


НОМЕРА

Светлые номера отеля Sanapiro оснащены телевизором и балконом. В ванных комнатах установлен душ. В номереБалкон, Вид на море, Телевизор, Кабельные каналы, Кондиционер, Рабочий стол, Отопление, Шкаф/гардероб, Вешалка для одежды, Душ, Ванна, Бесплатные туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Тапочки, Туалетная бумага, Услуга «звонок-будильник», Полотенца, Белье.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Терраса для загара; конференц-залы: 1 (макс 80 чел.); рестораны: 1; парковка есть; бассейны: 1; Wi-Fi есть. Развлечения: сауна; бильярд; тренажерный зал; мини-футбол.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают блюда грузинской кухни. В баре на пляже можно заказать освежающие коктейли. Кроме того, гости могут попробовать местные вина в одном из 2 баров.


ПЛЯЖ

Крупная галька; вход в море: крупная галька; муниципальный пляж; зонтики: бесплатно; шезлонги: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все