Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LEGACY 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Legacy расположен в 9 км от батумского железнодорожного вокзала Махинджаури и в 3 км от аэропорта Батуми. Поездка до центра Батуми и статуи Медеи займет у гостей 5 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 4 минутах ходьбы от пляжа Отель расположен в Батуми, в 10 минутах ходьбы от общественного пляжа на берегу Черного моря. К услугам гостей отеля Legacy бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и детская площадка.


НОМЕРА

Светлые номера отеля оформлены в классическом стиле с использованием теплых тонов и оснащены кондиционером. В каждом есть телевизор с плоским экраном, холодильник, собственная ванная комната и терраса. В номере: кондиционер; ванна / душ; туалет; душ; полотенца; TV: спутниковое; телефон; интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Номера для некурящих; Wi-Fi; Парковка на территории; Сейф; Круглосуточная регистрация заезда; Круглосуточный ресепшн; VIP регистрация заезда/ отъезда; Экспресс регистрация заезда/ выезда; Разрешены домашние животные; Круглосуточная охрана; Хранение багажа; Лифт; Обмен валют; Подарочный/газетный киоск; Платный трансфер от/ до аэропорта; Круглосуточное обслуживание номеров; Уборка помещений; Прокат авто; Прачечная; Медицинское обслуживание; Услуга "будильник"; Магазины/коммерческие услуги; Чистка обуви; Коридорный/швейцар; Приветственный коктейль; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Факс/фотокопирование. Развлечения: Ночной клуб; Джакузи.


ПИТАНИЕ

Каждое утро в отеле сервируют завтрак "шведский стол". Гостей также приглашают к гостиничному снек-бар. Кроме этого, в 10 минутах ходьбы от заведения работают различные кафе и рестораны.


ПЛЯЖ

Крупная галька; вход в море: крупная галька; зонтики: платно; шезлонги: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телевизионные каналы и программы; Детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все