Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LIGHT HOUSE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Собор Пресвятой Богородицы находится в 300 метрах, а центральная площадь Пьяцца – в 800 метрах. Расстояние от отеля Light House до городского автовокзала составляет 1 км, а до аэропорта Батуми – 2 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен в 12 минутах ходьбы от пляжа Батуми и в 7 минутах ходьбы от озера Нури. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. Номерной фонд отеля состоит из светлых, оборудованных кондиционерами апартаментов. В экскурсионном бюро отеля Light House можно получить информацию о близлежащих достопримечательностях.


НОМЕРА

Номера отеля Light House оформлены в современном стиле и оснащены телевизором с плоским экраном и письменным столом. В собственной ванной комнате гости найдут халат и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; телефон; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: просторный холл. Сервис: круглосуточное обслуживание; транспорт до аэропорта или ж/д вокзала; прокат автомобилей; обслуживание номеров; химчистка; прачечная; организация экскурсий; доступ в Интернет; факс. Развлечения: экскурсии; прогулки.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают завтрак "шведский стол". Вечером здесь можно заказать блюда региональной грузинской и европейской кухни. В баре предлагаются напитки. Помимо этого, гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю.


ПЛЯЖ

Песчаный; Муниципальный. Платно: Зонтики; Бар; Полотенца; Шезлонги.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все