Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ELEGANT 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

К черноморского побережья и Приморского бульвара от отеля Elegant можно дойти пешком за 15 минут. Железнодорожный вокзал Батуми расположен в 6 минутах езды на автомобиле. Расстояние до международного аэропорта "Батуми" составляет 5,5 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Elegant расположен в 6 минутах ходьбы от городского парка и дельфинария. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

Номера отеля Elegant оформлены в индивидуальном стиле в светлых тонах и оснащены диваном и ванной комнатой с душем. Описание номеров: кондиционер; мини-бар; холодильник; индивидуальные ванные комнаты; горячая\холодная вода 24\24; кабельное телевидение.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: Автостоянка; Охрана; Ежедневная уборка; Общая зона отдыха с телевизором; Камера хранения багажа; Факс / Ксерокопирование; Люкс для новобрачных; Глажка одежды(за отдельную плату); Прачечная (за отдельную плату); Круглосуточная стойка регистрации. Развлечения: Отель предоставляет экскурсионнфые услуги - по предварительному заказу.


ПИТАНИЕ

В кафе отеля Elegant подают блюда грузинской и европейской кухонь, а также ежедневно сервируют завтрак.


ПЛЯЖ

Это помещение расположено в 11 минутах ходьбы от пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все