Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

COLOSSEUM MARINA HOTEL 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В отеле можно поиграть в теннис. Аквапарк Батуми расположен в 400 метрах от отеля, дельфинарий - в 1,6 км и археологический музей - в 2 км. До железнодорожного вокзала 15 минут езды от отеля Colosseum Marina. Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 3 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Colosseum Marina расположен на побережье моря, насчитывает крытый и открытый бассейны, а также сезонный частный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками. Гости могут посетить оздоровительный спа-центр с сауной, фитнес-центром и гидромассажной ванной. Вода в крытом бассейне подогревается. Вокруг бассейна установлены шезлонги. В спа-центре можно заказать различные виды массажа. Гости могут пользоваться теннисным кортом. Стойка регистрации работает круглосуточно. Осуществляется обслуживание номеров. Гостям предлагают аренду автомобилей, услуги ухода за детьми и экскурсии.


НОМЕРА

Все номера отличаются самобытным изысканным дизайном, насчитывают телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и балкон с видом на море. В некоторых номерах есть зона отдыха. Номера укомплектованы чайником, мини-баром, халатами, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими средствами. К услугам гостей телевизор. Мини-баром в номере можно пользоваться за дополнительную плату. Описание номеров: каждый из номеров имеет солнечную террасу с видом на море или бассейн; электронный ключ; халат; тапочки; электронный сейф; прямой телефон; LCD-телевизор; фен; душевая кабина, туалет; электрический чайник; индивидуальное управление центральным кондиционированием; шезлонги на террасе; ванные принадлежности; мини-бар; кофе, чай.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: бары: 3 (бар у бассейна, бар в спа-центре, лобби-бар); крытые бассейны: 1; конференц-залы: 1 (макс 110 чел.); рестораны: 1; парковка есть; бассейны: 1 (работает в летний сезон); Wi-Fi есть; собственная автостоянка; 24-часовая охрана. Развлечения: спа-центр с открытым бассейном; закрытый бассейн; сауна; парилка; открытый бассейн с огромной террасой; ночной клуб; спортивный зал, оснащенный современным оборудованием; массажный зал; полудневные туры по Батуми; пешеходные туры по Батуми.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Colosseum Marina подают блюда по меню и по системе "шведский стол". По запросу для гостей могут приготовить блюда из специального диетического меню.


ПЛЯЖ

В 50 метрах от отеля, через променад. Крупная галька. Городской пляж; галечный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 1-й пляжной линии


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы; Детское меню в ресторане; Детские бассейны: 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все