Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PIAZZA FOUR COLORS 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Piazza Four Colours находятся в 6 км от аэропорта Батуми и в 120 км от аэропорта Кутаиси. По запросу для гостей организуют трансфер в оба аэропорта. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Piazza Four Colours расположен в центре Батуми, в 200 метрах от берега Черного моря. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату в отеле можно посетить развлекательный центр для взрослых и детей Piazza Wonderland. В отеле Piazza Four Colours к услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бар и мини-маркет. Кроме того, в отеле имеются помещения для проведения конференций, камера хранения багажа и магазины.


НОМЕРА

Все номера оборудованы кондиционером и телевизором с кабельными каналами. В распоряжении гостей каждого номера собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе прочих удобств — письменный стол и сейф. В номерах: Телефон, кабельные каналы, телевизор с плоским экраном, сейф, кондиционер, рабочий стол, отопление, ковровое покрытие, шкаф/гардероб, фен, туалетные принадлежности, ванная комната, услуга «звонок-будильник», бесплатный wi-fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Усллуги: конференц-зал / банкетный зал; сейф; бесплатный Wi-fi; лифт; банкомат; размещение с животными; номера для некурящих; трансфер в/из аэропорта; оплата платежными картами.


ПИТАНИЕ

В ресторане на территории подают блюда европейской и грузинской кухни.


ПЛЯЖ

Городской пляж; отель на 3-й пляжной линии или далее.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая зона в помещении.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все