Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ELITE HOUSE 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до аэропорта Батуми составляет 10 км, а до железнодорожного вокзала Батуми – в 1 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Elite House находится в городе Батуми, в 500 метрах от пляжа на берегу Черного моря. К услугам гостей бесплатный WiFi. Гости отеля Elite House могут пользоваться общей кухней, услугами билетной кассы, отдохнуть на террасе и в общем лаундже с диванами и телевизором. Кроме того, на территории обустроена бесплатная парковка.


НОМЕРА

Номера располагают кондиционером, телевизором, а также собственной ванной комнатой. Из окна открывается вид на город. В распоряжении гостей также письменный стол и постельное белье. В номере: Кондиционер; Отопление; VIP-удобства в номерах; Звукоизолированные номера; Гардеробная; Терраса; Гладильные принадлежности; Общая кухня; Электрочайник; Телевизор с плоским экраном; Пол с ковровым покрытием.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Курение на территории запрещено; Wi-Fi; Платная парковка; Парковка вне территории; Сейф; Круглосуточный ресепшн; VIP регистрация заезда/ отъезда; Экспресс регистрация заезда/ выезда; Домашние животные запрещены; Хранение багажа; Раздевалка; Лифт; Обмен валют; Банкомат; Подарочный/газетный киоск; Парикмахерская; Платный трансфер от/ до аэропорта; Уборка помещений; Прокат авто; Прачечная; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Магазины/коммерческие услуги; Факс/фотокопирование. Развлечения: Казино; Комната отдыха/ Кинозал; Массаж спины; Массаж головы; Массаж всего тела; Массаж ног.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля предлагает гостям ароматные блюда грузинской кухни, напитки.


ПЛЯЖ

Удаленность от моря, м: 500.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все