Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ELIO INN 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Elio Inn находится в 800 м от городского дельфинария и площади Европы. Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 5 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Elio Inn расположен в городе Батуми, в 100 м от Батумского археологического музея и 600 м от собора Рождества Пресвятой Богородицы. На территории предусмотрена бесплатная частная парковка. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

Номера оборудованы телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Из окон ряда номеров открывается вид на горы или город. В каждом из них обустроена собственная ванная комната с душем. Гостям предоставляются банные халаты и тапочки. На всей территории отеля Elio Inn доступен бесплатный Wi-Fi. В номерах: Ванная комната с душем, туалетно-косметические принадлежности, фен, телевизор, кабельные каналы, Wi-fi (бесплатно), шкаф, кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка номера, камера хранения багажа; столовая/зал для завтраков; конференц-зал / банкетный зал; автостоянка; бесплатный Wi-fi; лифт; номера для некурящих; оплата платежными картами.


ПИТАНИЕ

Система питания: BB.


ПЛЯЖ

Крупная галька; вход в море: крупная галька; муниципальный пляж; зонтики: платно; шезлонги: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все